Rete Agenti

Azzera filtri
Area agenti

Side s.p.a. Headquarter

Via Carlo Cattaneo
9020851 Lissone (MB)
Tel. +39 039 2449001
Fax. +39 039 2459338

e-mail: info@sidespa.it - www.sidespa.it
commerciale: vendita@sidespa.it
amministrazione: amministrazione@sidespa.it
marketing: marketing@sidespa.it
tecnico: tecnico@sidespa.it
estero: export@sidespa.it

Localizza sulla mappa

Side s.p.a. Roma

Via dell’Industria snc
00054 Fiumicino Roma

Tel. +39 039 2449001
Fax. +39 039 2459338
e-mail: side.roma@sidespa.it

Localizza sulla mappa

Italia - CENTRO NORD

Promotore Tecnico Supporto Vendite — Giovanni De Padova

Via Carlo Cattaneo 90
Lissone
20851

email: giovanni.depadova@sidespa.it
cellulare: +39 348 2744812

Localizza sulla mappa

Italia - CENTRO SUD

Promotore Tecnico Supporto Vendite — Marco Di Censi

Via dell’Industria snc
Fiumicino Roma
00054

email: side.roma@sidespa.it
cellulare: +39 039 2449001

Localizza sulla mappa

Italia - Campania - Basilicata - Calabria

Elvetico Rappresentanze snc di Massimo Elvetico & C.

Via Plinio, 16 - P.co Leone, lotto 6 - Casalnuovo (NA)
Napoli
80013

telefono: 081 5228660
fax: 081 5228660
email: elvetico@elvetico.net

Localizza sulla mappa

Italia - Emilia Romagna

Maurizio Giungi

Via Dell’Artigianato 12
Riccione
47838

telefono: +39 0541 1733253
fax: +39 0541 1733081
email: maurizio.giungi@gmail.com
cellulare: +39 335 5702397

Localizza sulla mappa

Italia - Lazio

D.S.D. Rappresentanze SRL

Via Antonio Bennicelli, 44
Roma
00151

telefono: 06 53273622
fax: 06 53277826
email: info@dsdrappresentanze.it

 

 

 

 

Localizza sulla mappa

Italia - Liguria - Piemonte - Valle D’Aosta

REP SRL Rappresentanze Elettriche Piemontesi

Via Feroggio, 22
Torino
10151

telefono: +39 011 4531118
fax: +039 011 4550014
email: info@repsrl.com

Localizza sulla mappa

Italia - Lombardia (solo province CO - LC - VA - SO)

Marco Todeschini

email: todeschini59@gmail.com
cellulare: +39 335 8406488

Localizza sulla mappa

Italia - Lombardia Est

Mauro Mazzola

email: mauro.mazzola@sidespa.it
email: info@sidespa.it
cellulare: +39 348 9208227

Localizza sulla mappa

Italia - Lombardia Ovest

Giovanni De Padova_Side s.p.a.

Via Carlo Cattaneo 90
Lissone
20851

email: giovanni.depadova@sidespa.it
email: info@sidespa.it
cellulare: +39 348 2744812

Promotore Tecnico Commerciale

Localizza sulla mappa

Italia - Marche - Umbria - Abruzzo - Molise

Gabriele Luzi

Via Goldoni 4
Osimo
60027

telefono: +39 071 2834009
fax: +39 071 2802699
cellulare: +39 334 9100399

e-mail: marche@sidespa.it
e-mail: abruzzo@sidespa.it
e-mail: molise@sidespa.it

Localizza sulla mappa

Italia - Puglia - Matera e provincia

Saverio Menolascina

Via G. De Marinis 95
70131 Bari

email: saverio.menolascina@sidespa.it
cellulare: +39 370 3638282

Localizza sulla mappa

Italia - Sardegna

Marco Di Censi_Side s.p.a.

telefono: +39 392 3153365
email: marco.dicensi@sidespa.it
email: info@sidespa.it

Promotore Tecnico Commerciale

Localizza sulla mappa

Italia - Sicilia_occidentale

Elettropromozioni di Basile Giuseppe

via Gaetano Maria Pernice 5
Palermo
90149

telefono: +39 091 6701076
email: elettropromozioni@elettropromozioni.it
email: giuseppebasile@elettropromozioni.it
cellulare: +39 348 6705054

Localizza sulla mappa

Italia - Sicilia_orientale

Massimiliano Fiorentino

Via Nazionale 32
Cannizzaro
95020

telefono: +39 095 274008
fax: + 39 095 274619
email: fiorentino.massimiliano@teletu.it
cellulare: +39 335 6552140

Consulenza illuminotecnica:
Massimiliano Fiorentino

Localizza sulla mappa

Italia - Toscana

REL 2 SICUREZZA snc

Via dei Ceramisti, 6/A
Lastra a Signa
50055

telefono: +39 055 7224314
email: rel2agenzia@rel2agenzia.com

Localizza sulla mappa

Italia - VENETO - TRENTINO - FRIULI V.G.

Giovanni De Padova_Side s.p.a.

Via Carlo Cattaneo 90
Lissone
20851

email: giovanni.depadova@sidespa.it
email: info@sidespa.it

Promotore Tecnico Commerciale

Localizza sulla mappa

Rimani sempre aggiornato su novità e prodotti.