| Code: | 3351-KT-LBN-D9 |
| Name: | LINE |
| Typologie: | Wand - Decke - Pendelleuchten |
| Familie: | LINE |
| Verwendungszweck: | Innenbereich |
| Installation: | Montage an der Decke |
| Festsetzung: | Aufhängesystem mit Stahlseil(en) L=3100 mm und mikrometrischer Einstellung |
| Körper Struktur: | Gehäuse aus Stahlblech |
| Malerei: | Polyester-Pulverbeschichtung mit Spezialbehandlung für den Außenbereich (Sandstrahlen, Beizen, 3 Waschvorgänge, Fluorspray, Epoxidpulver-Grundierung und Polyesterpulver-Oberflächenfinish). |
| Farbe: | Schwarz |
| Stromversorgung: | Integriert |
| Lichtstrahl: | Diretto 45° |
| Isolationsklasse: | Classe 1 |
| Gewicht: | 3.00 kg |
| IP-Klasse: | 20 |
| glühender Draht: | 650 °C |
| Lampe inklusive: | Ja |
| Gesamtleistung: | 28.5 W |
| Gerätefluss: | 2,042 lm |
| nominelle Lebensdauer: | 50.000 (h) L80 B20 |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Notiz: |
l:840mm |