| Code: | 4585EU-LBC |
| Name: | PLANA 240 |
| Typologie: | STROMSCHIENEN 230V UND LICHTSTRAHLER |
| Familie: | PLANA BINARIO |
| Verwendungszweck: | Innenbereich |
| Installation: | Binär |
| Festsetzung: | Binär |
| Körper Struktur: | Gehäuse im optischen Bereich aus Stahlblech |
| Malerei: | Polyester-Pulver |
| Farbe: | Schwarz |
| optischer Reflektor: | Metallisierte Kunststoffoptiken |
| Stromversorgung: | Eingebauter stabilisierter Treiber |
| Lichtstrahl: | Direkt-indirektes Licht 30° |
| Isolationsklasse: | Classe 1 |
| Gewicht: | 1.50 kg |
| IP-Klasse: | 20 |
| glühender Draht: | 850 °C |
| Lampe inklusive: | Ja |
| LED-Typ: | LED |
| Gesamtleistung: | 39.0 W |
| Gerätefluss: | 4,960 lm |
| nominelle Lebensdauer: | 50.000 (h) L80 B20 |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Notiz: |
ugr weniger als 10 |