| Code: | 5640-LBC-RAL |
| Name: | ST30 |
| Verwendungszweck: | Innenbereich |
| Installation: | Aufhängung |
| Festsetzung: | Aufhängung mit Stahlseilen L 2100mm |
| Körper Struktur: | Gehäuse aus lackiertem/galvanisiertem Blech |
| Malerei: | Polyester-Pulverbeschichtung, Rosette lackiert/elektroplattiert |
| Farbe: | RAL: Farbe auf Anfrage |
| Stromversorgung: | In der Rosette enthalten |
| Lichtstrahl: | Direktes+indirektes Licht ° |
| Isolationsklasse: | Classe 1 |
| Gewicht: | 70.00 kg |
| IP-Klasse: | 40 |
| glühender Draht: | 850 °C |
| Lampe inklusive: | Ja |
| LED-Typ: | Power LED |
| Gesamtleistung: | 368.0 W |
| Gerätefluss: | 25,179 lm |
| nominelle Lebensdauer: | 50.000 (h) L80 B20 |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex: | >80 |
| Notiz: |
Auf Anfrage: 1-10/push-dim dimmbar von dali dimmbar |