| Code: | 67335P-LBC-15 |
| Name: | BEND SLIM XS |
| Verwendungszweck: | Innenbereich |
| Installation: | Schienenmontage |
| Festsetzung: | Elektrischer Adapter für Schienenmontage |
| Körper Struktur: | Gehäuse aus Aluminiumdruckguss EN AB-47100 |
| Malerei: | Polyester-Pulverbeschichtung innen |
| Farbe: | Weiß |
| optischer Reflektor: | Reflektor aus 99,8 % reinem Aluminium - Verstellbare Optik |
| Stromversorgung: | Treiber integriert in elektrischem Adapter für Schienenmontage, stabilisierter Ausgang 900mA |
| Lichtstrahl: | Symmetrischer konzentrischer Punkt 15° |
| Isolationsklasse: | Classe 2 |
| Gewicht: | 1.35 kg |
| IP-Klasse: | 20 |
| glühender Draht: | 850 °C |
| Lampe inklusive: | Ja |
| LED-Typ: | COB LED |
| Gesamtleistung: | 35.0 W |
| Gerätefluss: | 4,413 lm |
| nominelle Lebensdauer: | 50.000 (h) L90 B20 |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex: | > 90 |
| Notiz: |
Auf Anfrage: LED mit 2700k Farbtemperatur |