| Code: | 67808-GD-60 |
| Name: | LUXOR-V XL PLUS FOOD |
| Typologie: | PROJEKTOREN UND LEBENSMITTELSPUREN |
| Familie: | LUXOR XL FOOD |
| Verwendungszweck: | Lebensmittel |
| Installation: | Schienenmontage |
| Festsetzung: | Elektrischer Adapter für Schienenmontage |
| Körper Struktur: | Gehäuse aus Aluminiumdruckguss EN AB-47100 |
| Malerei: | Polyester-Pulverbeschichtung innen |
| Farbe: | Weiß |
| optischer Reflektor: | Reflektor aus 99,8 % reinem Aluminium - Verstellbare Optik |
| Stromversorgung: | Integrierter LED-Treiber, stabilisierter 1200mA Gleichstromausgang |
| Lichtstrahl: | Symmetrisch extra diffus 60° |
| Isolationsklasse: | Classe 1 |
| Gewicht: | 2.15 kg |
| IP-Klasse: | 20 |
| glühender Draht: | 850 °C |
| Lampe inklusive: | Ja |
| LED-Typ: | COB LED |
| Gesamtleistung: | 47.0 W |
| Gerätefluss: | 4,373 lm |
| nominelle Lebensdauer: | 50.000 (h) L90 B50 |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex: | > 90 |
| Notiz: |
Auf Anfrage: Oberflächenfarben NE-GR Auf Anfrage: Träger 30 |