| Code: | 67829-LBN-30 |
| Name: | DP Incasso |
| Typologie: | BEWEGBARE EINBAUSTRAHLER |
| Familie: | DP incasso |
| Verwendungszweck: | Innenbereich |
| Installation: | Eingelassene Decke |
| Einbauloch: | ø 50 |
| Festsetzung: | Molle in acciaio |
| Körper Struktur: | Verstellbares Gehäuse aus lackiertem, stranggepresstem Aluminium. |
| Malerei: | Polyester-Pulverbeschichtung mit Spezialbehandlung für den Außenbereich (Sandstrahlen, Beizen, 3 Waschvorgänge, Fluorspray, Epoxidpulver-Grundierung und Polyesterpulver-Oberflächenfinish). |
| Farbe: | Schwarz |
| Stromversorgung: | Integriert |
| Lichtstrahl: | Direktes Licht 30° |
| Isolationsklasse: | Classe 2 |
| Gewicht: | 0.40 kg |
| IP-Klasse: | IP 20 |
| glühender Draht: | °C |
| Lampe inklusive: | Ja |
| LED-Typ: | LED |
| Gesamtleistung: | 5.0 W |
| Gerätefluss: | 533 lm |
| nominelle Lebensdauer: | 50.000 (h) L90 B20 |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Dicke der Zwischendecke (min/max): | 1 mm |
| Notiz: |