| Code: | E4911-LBN |
| Name: | MINI QUADRO DOUBLE |
| Verwendungszweck: | Aussenbereich |
| Installation: | Wandmontage |
| Malerei: | Polyester-Pulverbeschichtung mit Spezialbehandlung für den Außenbereich (Sandstrahlen, Beizen, 3 Waschvorgänge, Fluorspray, Epoxidpulver-Grundierung und Polyesterpulver-Oberflächenfinish). |
| Farbe: | Schwarz |
| optischer Reflektor: | Reflektor aus 99,8 Prozent Reinaluminium |
| Stromversorgung: | Integrierter LED-Treiber, stabilisierter 350mA Gleichstromausgang |
| Lichtstrahl: | Symmetrisch, doppelte Emission 40° |
| Isolationsklasse: | Classe 2 |
| Gewicht: | 3 kg |
| IP-Klasse: | 65 |
| IK-Klasse: | 07 |
| glühender Draht: | 850 °C |
| Lampe inklusive: | Ja |
| LED-Typ: | COB LED |
| Gesamtleistung: | 26.0 W |
| Gerätefluss: | 2,587 lm |
| nominelle Lebensdauer: | 50.000 (h) L80 B20 |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Notiz: |
led-linse aus methacrylat für lichtblatt |