| Código: | 3351-KT-LBN-D9 |
| Nombre: | LINE |
| tipología: | SUSPENSION-PARED-TECHO |
| familia: | LINE |
| Uso previsto: | Interior |
| Instalación: | Montaje en techo |
| fijación: | Sistema de suspensión con cable(s) de acero L=3100 mm y ajuste micrométrico |
| estructura del cuerpo: | Cuerpo de chapa de acero |
| cuadro: | Revestimiento interior de polvo de poliéster |
| color: | Negro |
| fuente de alimentación: | Intecto |
| Haz de luz: | Diretto 45° |
| Clase de aislamiento: | Classe 1 |
| peso: | 3.00 kg |
| grado IP: | 20 |
| alambre incandescente: | 650 °C |
| lámpara incluida: | Sí |
| poder general: | 28.5 W |
| flujo del dispositivo: | 2,042 lm |
| vida nominal: | 50.000 (h) L80 B20 |
| temperatura del color: | 4000 K |
| índice de reproducción cromática: | >90 |
| Nota: |
l:840mm |