| Código: | D2213-LBC-S-BW |
| Nombre: | DP60S XS |
| tipología: | SUSPENSION-PARED-TECHO |
| familia: | DP60 SOSPENSIONE |
| Uso previsto: | Interior |
| Instalación: | Empotrado en el techo |
| cuadro: | Revestimiento interior de polvo de poliéster |
| color: | Marrón |
| reflector óptico: | Riflettore in policarbonato metallizzato a specchio |
| fuente de alimentación: | Intecto |
| Haz de luz: | Lucecto indirecto 45° |
| Clase de aislamiento: | Classe 2 |
| peso: | 0.70 kg |
| grado IP: | 20 |
| alambre incandescente: | 850 °C |
| lámpara incluida: | Sí |
| tipo de LED: | LED |
| poder general: | 4.5 W |
| flujo del dispositivo: | 326 lm |
| vida nominal: | 50.000 (h) L90 B20 |
| temperatura del color: | 3000 K |
| índice de reproducción cromática: | >90 |
| Nota: |
Bajo pedido: Cable de alimentación de tela en dos colores diferentes: |