| Código: | SQR16S-B4BC-XX |
| Nombre: | SONUS SQR 160 |
| tipología: | PANELES ACUSTICOS CON ILUMINACIÓN |
| familia: | SONUS SQUARE |
| Uso previsto: | Interior |
| Instalación: | Suspensión |
| fijación: | suspencion |
| estructura del cuerpo: | Paneles con acolchado interior-- Cuerpo y cabezales de aluminio con recubrimiento de polvo. - Reflector de policarbonato |
| color: | Blanco |
| Haz de luz: | Concentrante 25° |
| Clase de aislamiento: | Classe 2 |
| peso: | 6.50 kg |
| grado IP: | 20 |
| alambre incandescente: | °C |
| lámpara incluida: | Sí |
| poder general: | 79.0 W |
| flujo del dispositivo: | 5,685 lm |
| vida nominal: | 50.000 (h) L80 B10. |
| temperatura del color: | 3000 K |
| índice de reproducción cromática: | >90 |
| Nota: |
BAJO PEDIDO: 4 MODUL0 LED DALI COD...../DA 1900,00 |