| Coder: | 645256-LBC-IP |
| Nom: | LED STRIP |
| utilisation prévue: | Intérieur, Extérieurs |
| installation: | Fixation murale/plafone |
| fixation: | Avec bande adhésive |
| morphologie du corps: | Corps en PVC |
| source de courant: | Non inclus ; à commander séparément |
| faisceau de lumière: | Diffusion symétrique 120° |
| classe d'isolation: | Classe 3 |
| poids: | 0.3 kg |
| Degré IP: | 65 |
| fil incandescent: | 650 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| Type de LED: | SMD LED |
| puissance globale: | 4.8 W |
| flux de l'appareil: | 204 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L80 B20 |
| température de couleur: | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >90 |
| Note: |
Longueur de la bobine 5 m, peut être divisée tous les 50 mm, no. 300 leds |