| codice: | RFL60P-Z1BC-XX |
| nome: | SONUS REFLECT |
| destinazione d'uso: | Interni |
| installazione: | PLAFONE O PARETE |
| fissaggio: | PARETE |
| corpo / struttura: | PANNELLI CON IMBOTTITURA INTERNA IN POLIESTERE IN FIOCCO. Classe B-s2, d0. |
| colore: | Grigio argento |
| alimentatore: | Driver remoto |
| fascio luminoso: | - ° |
| classe isolamento: | Classe 2 |
| peso: | 2.20 kg |
| grado IP: | 20 |
| grado IK: | 3000 |
| filo incandescente: | °C |
| lampada inclusa: | Sì |
| tipo LED: | STRIP LED 10W/M |
| potenza complessiva: | 23.0 W |
| flusso apparecchio: | 1,407 lm |
| durata nominale: | 50.000 (h) L80 B10 |
| temperatura di colore: | 3000 K |
| indice resa cromatica: | >90 |
| note: |
A RICHIESTA: PANNELLI DOPPIA BOMBATURA |