| Código: | E4056-3 |
| Nombre: | PALO |
| Uso previsto: | Exteriores |
| Instalación: | Suelo/Suelo |
| cuadro: | Revestimiento en polvo de poliéster con tratamiento especial para exteriores (chorro de arena, decapado, 3 lavados, fluorspray, imprimación en polvo epoxi y acabado superficial en polvo de poliéster). |
| color: | Negro |
| Haz de luz: | - ° |
| peso: | 27 kg |
| alambre incandescente: | 850 °C |
| lámpara incluida: | No |
| poder general: | 0.0 W |
| temperatura del color: | K |
| Nota: |
H = 3 m Ejemplo de pedido Bajo pedido: Blanco BR - Gris GR |