| Coder: | 3743-LBC-P-NE |
| Nom: | TRAIL |
| utilisation prévue: | Intérieur |
| installation: | Montage au plafond |
| peinture: | Revêtement intérieur en poudre de polyester |
| Couleur: | Noir |
| réflecteur optique: | Lentille LED en méthacrylate |
| source de courant: | Driver intégré pour LED Sortie 24Vdc |
| faisceau de lumière: | Diffusion symétrique 120° |
| classe d'isolation: | Classe 1 |
| poids: | 3.4 kg |
| Degré IP: | 40 |
| fil incandescent: | 650 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| Type de LED: | SMD LED |
| puissance globale: | 37.0 W |
| flux de l'appareil: | 2,860 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L80 B20 |
| température de couleur: | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >90 |
| Note: |