| Coder: | 5402-FV-30 |
| Nom: | AURORA XS FOOD |
| typologie: | SUSPENSION POUR PRODUITS ALIMENTAIRES |
| famille: | AURORA FOOD |
| utilisation prévue: | Eclairage alimentaire, Intérieur |
| installation: | Suspension |
| fixation: | Système de suspension avec câble(s) en acier L=3100 mm et réglage micrométrique |
| morphologie du corps: | Boîtier en tôle d'aluminium et bloc optique en aluminium moulé sous pression EN AB-47100. |
| peinture: | Revêtement intérieur en poudre de polyester |
| Couleur: | Noir |
| réflecteur optique: | Réflecteur en aluminium pur à 99,8 |
| source de courant: | Driver intégré pour LED, sortie stabilisée de 1050mA dc |
| faisceau de lumière: | Diffusion symétrique 30° |
| classe d'isolation: | Classe 1 |
| poids: | 3.10 kg |
| Degré IP: | 20 |
| fil incandescent: | 850 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| Type de LED: | COB LED |
| puissance globale: | 41.0 W |
| flux de l'appareil: | 4,181 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L90 B20 |
| température de couleur: | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >90 |
| Note: |
Convient pour les fruits et légumes. |