| Coder: | 5557N-LBN-DA |
| Nom: | BIG FLAT 750 DALI |
| typologie: | SUSPENSION- MUR-PLAFOND |
| famille: | BIG NEW |
| utilisation prévue: | Intérieur |
| installation: | Montage au plafond |
| peinture: | Revêtement intérieur en poudre de polyester |
| Couleur: | Gris |
| source de courant: | Driver intégré pour LED, sortie stabilisée de 900mA dc |
| faisceau de lumière: | Diffusion symétrique ° |
| classe d'isolation: | Classe 1 |
| poids: | 12 kg |
| Degré IP: | 40 |
| fil incandescent: | 650 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| Type de LED: | Power LED |
| puissance globale: | 87.0 W |
| flux de l'appareil: | 7,097 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L80 B20 |
| température de couleur: | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >90 |
| Note: |
Sur demande : DIM - UGR 19 |