| Coder: | D2215-LBN |
| Nom: | DROP 60 XS |
| typologie: | SUSPENSION- MUR-PLAFOND |
| famille: | DROP 60P |
| utilisation prévue: | Intérieur |
| installation: | Montage au plafond |
| peinture: | Revêtement intérieur en poudre de polyester |
| Couleur: | Gris |
| réflecteur optique: | Réflecteur en polycarbonate métallisé miroir |
| source de courant: | Driver intégré pour LED, sortie stabilisée de 350mA dc |
| faisceau de lumière: | Diffusion symétrique 45° |
| classe d'isolation: | Classe 2 |
| poids: | 0.7 kg |
| Degré IP: | 20 |
| fil incandescent: | 650 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| Type de LED: | COB LED |
| puissance globale: | 3.5 W |
| flux de l'appareil: | 353 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L90 B20 |
| température de couleur: | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >90 |
| Note: |
H= 600mm |