| Coder: | E1119-RGB |
| Nom: | AZIMUTH |
| typologie: | APPLIQUE MURAL RÉSIDENTIEL |
| famille: | AZIMUTH |
| utilisation prévue: | Extérieurs |
| installation: | Fixation murale/plafone |
| peinture: | Revêtement par poudre polyester avec traitement spécial pour les extérieurs (sablage, décapage, 3 lavages, fluorspray, apprêt à base de poudre époxy et finition de surface à base de poudre polyester). |
| Couleur: | Noir |
| réflecteur optique: | Lentille LED en méthacrylate |
| source de courant: | Non inclus ; à commander séparément |
| faisceau de lumière: | Concentrique symétrique 10° |
| classe d'isolation: | Classe 3 |
| poids: | 3 kg |
| Degré IP: | 65 |
| fil incandescent: | 850 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| puissance globale: | 0.0 W |
| température de couleur: | K |
| indice de rendu des couleurs: | >90 |
| Note: |
Sur demande : Angle de rayonnement 25 - 50° - 65° |