| Coder: | E3825-LBC-75 |
| Nom: | RULED LINEAR IP65 |
| typologie: | MUR - PLAFOND |
| famille: | RULED LINEAR IP65 PLAFONE |
| utilisation prévue: | Intérieur, Extérieurs |
| installation: | Projecteur |
| peinture: | Poudres de polyester |
| Couleur: | Broyage noir |
| réflecteur optique: | Optique avec réflecteurs en polycarbonate métallisé |
| source de courant: | Pilote intégré pour LED, sortie stabilisée 400mA dc |
| faisceau de lumière: | Extra diffusif 75° |
| classe d'isolation: | Classe 1 |
| poids: | 2 kg |
| Degré IP: | 65 |
| Classe IK: | 07 |
| fil incandescent: | °C |
| lampe incluse: | Oui |
| Type de LED: | POWER LED |
| puissance globale: | 32.5 W |
| flux de l'appareil: | 3,833 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L80 B20 |
| température de couleur: | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >80 |
| Note: |
Sur demande : faisceaux 12°- 55° - AS - AE |