| Coder: | E5195 |
| Nom: | ATTACCO PALO |
| typologie: | POTEAUX - ACCESSOIRES DE MONTAGE |
| famille: | PALO - ACCESSORI |
| utilisation prévue: | Extérieurs |
| installation: | Su Palo |
| peinture: | Revêtement par poudre polyester avec traitement spécial pour les extérieurs (sablage, décapage, 3 lavages, fluorspray, apprêt à base de poudre époxy et finition de surface à base de poudre polyester). |
| Couleur: | Blanc |
| faisceau de lumière: | - ° |
| poids: | 2.78 kg |
| fil incandescent: | 850 °C |
| lampe incluse: | Non |
| puissance globale: | 0.0 W |
| température de couleur: | K |
| Note: |
pour un diamètre de poteau de 60 mm. Exemple de commande |