| Coder: | E8760 |
| Nom: | TESTA PALO |
| utilisation prévue: | Extérieurs |
| installation: | Su Palo |
| peinture: | Revêtement par poudre polyester avec traitement spécial pour les extérieurs (sablage, décapage, 3 lavages, fluorspray, apprêt à base de poudre époxy et finition de surface à base de poudre polyester). |
| Couleur: | Gris |
| faisceau de lumière: | - ° |
| poids: | 2.8 kg |
| fil incandescent: | 850 °C |
| lampe incluse: | Non |
| puissance globale: | 0.0 W |
| température de couleur: | K |
| Note: |
Pour poteau de Ø 60 mm. Exemple de commande |