| Coder: | KTE8496LBC-10-QI |
| Nom: | EYES 80-Q |
| typologie: | MICRO ENCASTRÉ AU PLAFOND - MURAL |
| famille: | EYES |
| utilisation prévue: | Extérieurs |
| installation: | Plafond encastré |
| trou encastré: | Diamètre du trou d'encastrement 61 mm. |
| fixation: | Ressorts plats en acier |
| morphologie du corps: | Corps et anneau/cadre en acier inoxydable |
| Couleur: | Acier inoxydable satiné |
| réflecteur optique: | Réflecteur en polycarbonate métallisé miroir |
| faisceau de lumière: | Concentrique symétrique 10° |
| classe d'isolation: | Classe 3 |
| poids: | 0.5 kg |
| Degré IP: | 67 |
| Classe IK: | 7 |
| fil incandescent: | 850 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| Type de LED: | COB LED |
| puissance globale: | 2.0 W |
| flux de l'appareil: | 180 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L80 B20 |
| température de couleur: | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >80 |
| Épaisseur du faux plafond (min/max): | 5 mm |
| Note: |