| codice: | D1355-LBC-500-S-O |
| nome: | ZERO2 |
| destinazione d'uso: | Interni |
| installazione: | Sospensione |
| fissaggio: | A sospensione tramite rosone |
| corpo / struttura: | Vetro trasparente rigato, elementi in acciaio verniciato, schermo in policarbonato opale |
| verniciatura: | Verniciatura a polveri epossidiche |
| colore: | Gold matt |
| alimentatore: | Driver integrato 24Vdc |
| fascio luminoso: | Luce diretta-indiretta ° |
| classe isolamento: | Classe 3 |
| peso: | 0.66 kg |
| grado IP: | 40 |
| filo incandescente: | °C |
| lampada inclusa: | No |
| potenza complessiva: | 6.6 W |
| flusso apparecchio: | 707 lm |
| durata nominale: | 50.000 (h) L80 B20 |
| temperatura di colore: | 3000 K |
| indice resa cromatica: | >90 |
| note: |
Dimensioni: L.500 x ø40mm. A richiesta: corpo in policarbonato Finiture speciali a richiesta |