Serie de luminarias modulares con diferentes longitudes en función del número de alveolos. Amplia selección de flujos y potencias en función de las diferentes configuraciones y medidas que hacen que este producto sea adecuado para las más diversas aplicaciones.
Disponible la versión DALI. El UGR>13 garantiza el máximo confort visual en cualquier ambiente.
| Cut out | 38,5 mm |
| Fluir (min/max) | 121 - 129 lm |
| Pot. (min/max) | 3.0 W |
| Kelvin | 3000 - 4000 |
| CRI | >90 |
| Manojos | 2535° |
| Código | descripción | características técnicas | acabados | ldt | |
|---|---|---|---|---|---|
|
3710-LBC | TRAIL 1 LED - Colección |
121lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Blanco arrugado |
|
|
3711-LBC | TRAIL 1 LED - Incasso |
121lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3712-LBC | TRAIL 1 LED - Incasso |
121lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Blanco |
|
|
3710-LBN | TRAIL 1 LED - Incasso |
129lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Blanco arrugado |
|
|
3711-LBN | TRAIL 1 LED - Incasso |
129lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3712-LBN | TRAIL 1 LED - Incasso |
129lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|
| Cut out | 86,5 mm |
| Fluir (min/max) | 355 - 380 lm |
| Pot. (min/max) | 5.5 W |
| Kelvin | 3000 - 4000 |
| CRI | >90 |
| Manojos | 2535° |
| Código | descripción | características técnicas | acabados | ldt | |
|---|---|---|---|---|---|
|
3716-LBC | TRAIL 3 LED - Colección |
355lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Blanco |
|
|
3717-LBC | TRAIL 3 LED - Incasso |
355lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3718-LBC | TRAIL 3 LED - Incasso |
355lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|
|
3716-LBN | TRAIL 3 LED - Incasso |
380lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Blanco |
|
|
3717-LBN | TRAIL 3 LED - Incasso |
380lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3718-LBN | TRAIL 3 LED - Incasso |
380lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|
| Cut out | 162,5 mm |
| Fluir (min/max) | 711 - 759 lm |
| Pot. (min/max) | 10.0 W |
| Kelvin | 3000 - 4000 |
| CRI | >90 |
| Manojos | 2535° |
| Código | descripción | características técnicas | acabados | ldt | |
|---|---|---|---|---|---|
|
3719-LBC | TRAIL 6 LED - Colección |
711lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | BLANCO |
|
|
3720-LBC | TRAIL 6 LED - Incasso |
711lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3721-LBC | TRAIL 6 LED - Incasso |
711lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|
|
3719-LBN | TRAIL 6 LED - Incasso |
759lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | BLANCO |
|
|
3720-LBN | TRAIL 6 LED - Incasso |
759lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3721-LBN | TRAIL 6 LED - Incasso |
759lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|
| Cut out | 230,5 mm |
| Fluir (min/max) | 1.066 - 1.139 lm |
| Pot. (min/max) | 15.5 W |
| Kelvin | 3000 - 4000 |
| CRI | >90 |
| Manojos | 2535° |
| Código | descripción | características técnicas | acabados | ldt | |
|---|---|---|---|---|---|
|
3722-LBC | TRAIL 9 LED - Colección |
1066lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Blanco |
|
|
3723-LBC | TRAIL 9 LED - Incasso |
1066lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3724-LBC | TRAIL 9 LED - Incasso |
1066lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|
|
3722-LBN | TRAIL 9 LED - Incasso |
1139lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Blanco |
|
|
3723-LBN | TRAIL 9 LED - Incasso |
1139lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3724-LBN | TRAIL 9 LED - Incasso |
1139lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|
| Cut out | 314 mm |
| Fluir (min/max) | 1.421 - 1.518 lm |
| Pot. (min/max) | 21.0 W |
| Kelvin | 3000 - 4000 |
| CRI | >90 |
| Manojos | 2535° |
| Código | descripción | características técnicas | acabados | ldt | |
|---|---|---|---|---|---|
|
3725-LBC | TRAIL 12 LED - Colección |
1421lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Blanco |
|
|
3726-LBC | TRAIL 12 LED - Incasso |
1421lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3727-LBC | TRAIL 12 LED - Incasso |
1421lm, 3000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|
|
3725-LBN | TRAIL 12 LED - Incasso |
1518lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Blanco |
|
|
3726-LBN | TRAIL 12 LED - Incasso |
1518lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Negro |
|
|
3727-LBN | TRAIL 12 LED - Incasso |
1518lm, 4000K, CRI >90, 25x35° | Gris |
|