| Coder: | E7120C-LBN-24 |
| Nom: | OLODUM 130-Q |
| typologie: | ENCASTRÉ AU SOL |
| famille: | OLODUM QUADRO |
| utilisation prévue: | Extérieurs |
| installation: | En retrait du sol |
| peinture: | Base du corps du luminaire peinte en poudre de polyester avec traitement spécial pour usage extérieur (sablage, décapage, 3 lavages, fluoration, apprêt à base de poudre époxy et finition de surface à base de poudre de polyester). |
| Couleur: | Acier inoxydable satiné |
| réflecteur optique: | Lentille LED en PMMA |
| source de courant: | Driver à distance pour LED, sortie stabilisée de 350mA dc |
| faisceau de lumière: | Concentrique symétrique 24° |
| classe d'isolation: | Classe 2 |
| poids: | 1.8 kg |
| Degré IP: | 67 |
| Classe IK: | 10 |
| fil incandescent: | 850 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| Type de LED: | COB LED |
| puissance globale: | 14.9 W |
| flux de l'appareil: | 1,274 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L80 B20 |
| température de couleur: | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >90 |
| La marchabilité: | Oui |
| Carrabilité: | Oui |
| Note: |
Sur demande : ...-TSC vis de sécurité TORX Sur demande : câble avec système d'arrêt d'eau. |