Appareil cylindrique à encastrer, deux faisceaux lumineux différents, conçu pour créer des effets lumineux dynamiques et équilibrés. Disponible en deux dimensions, il met en valeur l'espace avec une lumière uniforme et spectaculaire, tout en conservant une esthétique essentielle et contemporaine.
Disponible en version DALI et Emergency.
| Couler (min/max) | 2.406 - 2.506 lm |
| Pot. (min/max) | 19.7 W |
| Kelvin | 3000 - 4000 |
| CRI | > 90 |
| Liasses | 25° - 40° |
| Coder | Description | caractéristiques techniques | finitions | ldt | |
|---|---|---|---|---|---|
|
2880-LBC-P | SWING 10 - Plafone |
2420lm, 3000K, CRI > 90, 25° | Blanc |
|
|
2880-LBN-P | SWING 10 - Plafone |
2506lm, 4000K, CRI > 90, 25° | Blanc |
|
|
2881-LBC-P | SWING 10 - Plafone |
2406lm, 3000K, CRI > 90, 40° | Blanc |
|
|
2881-LBN-P | SWING 10 - Plafone |
2491lm, 4000K, CRI > 90, 40° | Blanc |
|
| Couler (min/max) | 3.494 - 3.674 lm |
| Pot. (min/max) | 27.0 W |
| Kelvin | 3000 - 4000 |
| CRI | > 90 |
| Liasses | 15° - 30° - 60° |
| Coder | Description | caractéristiques techniques | finitions | ldt | |
|---|---|---|---|---|---|
|
2885-LBC-P | SWING 13 - Plafone |
3504lm, 3000K, CRI > 90, 15° | Blanc |
|
|
2885-LBN-P | SWING 13 - Plafone |
3628lm, 4000K, CRI > 90, 15° | Blanc |
|
|
2886-LBC-P | SWING 13 - Plafone |
3548lm, 3000K, CRI > 90, 30° | Blanc |
|
|
2886-LBN-P | SWING 13 - Plafone |
3674lm, 4000K, CRI > 90, 30° | Blanc |
|
|
2887-LBC-P | SWING 13 - Plafone |
3494lm, 3000K, CRI > 90, 60° | Blanc |
|
|
2887-LBN-P | SWING 13 - Plafone |
3618lm, 4000K, CRI > 90, 60° | Blanc |
|