| Coder: | 3351-KT-LBN-D9 |
| Nom: | LINE |
| typologie: | SUSPENSION- MUR-PLAFOND |
| famille: | LINE |
| utilisation prévue: | Intérieur |
| installation: | Montage au plafond |
| fixation: | Système de suspension avec câble(s) en acier L=3100 mm et réglage micrométrique |
| morphologie du corps: | Corps en tôle d'acier |
| peinture: | Revêtement intérieur en poudre de polyester |
| Couleur: | Noir |
| source de courant: | Intégré |
| faisceau de lumière: | Diretto 45° |
| classe d'isolation: | Classe 1 |
| poids: | 3.00 kg |
| Degré IP: | 20 |
| fil incandescent: | 650 °C |
| lampe incluse: | Oui |
| puissance globale: | 28.5 W |
| flux de l'appareil: | 2,042 lm |
| durée de vie nominale: | 50.000 (h) L80 B20 |
| température de couleur: | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs: | >90 |
| Note: |
l:840mm |